Тендер: Оказание агентских услуг на осуществление действий, направленных на погашение Должниками задолженности по оплате коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемой Принципалом
Начальная цена
23 562 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211662742
- РЭСТ 0032322002DP
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 26.09.2022 09:00
Проведение торгов (МСК)
28.09.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022 14:30
Документация
- 25.10.2022
- Извещение об отмене закупки 23 КБ
- 08.10.2022
- Предписание от 28.09.2022.pdf 211 КБ
- Извещение - Отмена закупки от 07.10.2022.doc 66 КБ
- 2022-10-07_32211662742_Отказ_от_проведения.doc 25 КБ
- 28.09.2022
- 2022-09-27_0032322002DP_Протокол.doc 33 КБ
- 2022-09-16_32211662742_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- 27.09.2022
- Протокол 1 части 32211662742-01.pdf 1.28 МБ
- Иной протокол №32211662742-01 37 КБ
- 17.09.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 2022-09-16_32211662742_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- 2022-09-16_32211662742_ОК_РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- Изменения от 17.09.2022 18 КБ
- 16.09.2022
- Извещение - Изменения от 16.09.2022 — ЕИС.doc 135 КБ
- ЭА -Агент.по досудеб.дебит.задолж. от 16.09.2022.docx 194 КБ
- Ответ на запрос_16.09.2022.docx 277 КБ
- Извещение о закупке № 32211662742 (Версия №3) 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211662742 26 КБ
- 14.09.2022
- Ответ на запрос_13.09.2022.docx 277 КБ
- 2022-09-13_32211662742_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2022-09-09_32211662742_Извещение_о_проведении.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211662742 23 КБ
- 13.09.2022
- 2022-09-01_0032322002DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- 10.09.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 09.09.2022
- Извещение - Изменения от 09.09.2022 — ЕИС.doc 68 КБ
- ЭА -Агент.по досудеб.дебит.задолж. от 09.09.2022.docx 187 КБ
- Извещение о закупке № 32211662742 (Версия №2) 43 КБ
- 02.09.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- ЭА -Агент.по досудеб.дебит.задолж.docx 2 КБ
- Извещение 13 КБ
- 01.09.2022
- ЭА -Агент.по досудеб.дебит.задолж.docx 187 КБ
- Извещение о закупке № 32211662742 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
235 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса