Тендер: Ремонт переездов
Начальная цена
6 961 846 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловская область, Тамбовская область, Липецкая область
,
Завершён
17.02.2017 00:00
Документация
- 24.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 21-ТДР_РЭН_1-06.2017 от 23.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 21-ТДР_РЭН_1-06.2017 от 23.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704682701-03
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 21-ТДР_РЭН_1-06.2017 от 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 21-ТДР_РЭН_1-06.2017 от 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704682701-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704682701-01
- 23.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТДР РЭН 1-06.2017 от 21.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 21-ТДР РЭН 1-06.2017 от 21.02.2017
- 22.01.2017
- Документация о закупке 286 КБ
- Извещение о закупке 66 КБ
- Проект договора 522 КБ
- 19.01.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4827951 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса