Тендер: Оказание информационно-технологических (процессинговых) услуг в автоматизированной системе учета и безналичной оплаты проезда
Начальная цена
94 450 361 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
16.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2488907
- 223-ФЗ ЕИС 32211659022
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 16.09.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.09 МБ
- 31.08.2022
- Документация о закупке.docx 80 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД - приложение №4 к документации.docx 144 КБ
- Описание объекта закупки - приложение №2 к документации.docx 134 КБ
- Порядок предоставления приоритета - приложение №5 к документации.docx 17 КБ
- Проект договора - приложение №3 к документации.docx 274 КБ
- Форма заявки - приложение №1 к документации.docx 32 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса