Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
88 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
07.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211659230
- 223-ФЗ ЕИС 32211659230
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол подведения итогов 2.49 МБ
- 31.08.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в эл.форме.pdf 1.28 МБ
- Приложение №4 к извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 33 КБ
- Приложение №2 к извещению. Обоснование НМЦК.pdf 1.52 МБ
- Приложение №1 к извещению. Техническое задание.pdf 992 КБ
- Приложение №3 к извещению. Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса