Тендер: Капитальный ремонт объектов недвижимости ИЯФ СО РАН. Корпус № 3. Замена секционных и распашных ворот
Начальная цена
665 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.09.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211659191
- 223-ФЗ ЕИС 32211659191
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 13.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 31.08.2022
- Документация А-10-22-223-ОКС.doc 509 КБ
- НМЦД Ворота Тихая (2).xls 50 КБ
- ССРСС Ворота Тихая.xls 53 КБ
- Корпус 3.Ворота Смета.xls 94 КБ
- ВОР - Тихая- Установка ворот.xls 39 КБ
- ВОКР Ворота Тихая.xls 45 КБ
- ПРОЦЕДУРА О ДОПУСКЕ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.pdf 14.48 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса