Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники (микроскопов)
Начальная цена
747 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
16.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 216924
- 223-ФЗ ЕИС 32211659721
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 14:33 - 16.09.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- 2022-09-19 09-45-14-print_form 193 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 16 КБ
- Иной протокол №32211659721-02 40 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 16.09.2022
- 2022-09-16 07-17-31-print_form 192 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- Иной протокол №32211659721-01 38 КБ
- 03.09.2022
- Текст запроса 02.09.2022 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211659721 24 КБ
- 02.09.2022
- Документация ТО микроскопов изм 02.09.2022.doc 322 КБ
- Извещение о закупке № 32211659721 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение 32211659721 редакция 2.html 33 КБ
- Изменения от 02.09.2022 34 КБ
- 31.08.2022
- Документация ТО микроскопов.doc 262 КБ
- ОНМЦ цены ТО микроскопов.xls 47 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211659721 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса