Тендер: Анализ параметров эксплуатации выемных частей и блоков уплотнения вала ГЦН ЦВН-8, определение технического состояния, оформление технического отчёта в обоснование переноса капитального ремонта
Начальная цена
2 707 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
12.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31082200215
- 223-ФЗ ЕИС 32211658765
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 21.09.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 557 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 07.09.2022
- Разъяснения1.pdf 126 КБ
- 31.08.2022
- том 1 часть 3 Проект договора 2.03 МБ
- Том 1 Часть 2 74 КБ
- том 2 Тех. часть 1.31 МБ
- Том 1 Часть 1 общ. основания Лот 347 165 КБ
- Прил 1 к части 1 НМЦ 250 КБ
- Заполните на ЭТП! 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 353 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ленинградской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса