Тендер: Строительство объекта № 327-2022 Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:133302:120
Начальная цена
452 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
08.09.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100185
- 223-ФЗ ЕИС 32211660159
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 - 08.09.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол № К-201-08-2022-2 к извещению № К-201-08-2022..PDF 783 КБ
- Протокол № К-201-08-2022-3 к извещению № К-201-08-2022..PDF 884 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 14.09.2022
- Протокол № К-201-08-2022-1 к извещению № К-201-08-2022..PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 31.08.2022
- Проект.pdf 5.82 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 44 КБ
- Извещение №К-201-08-2022.docx 91 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса