Тендер: Поставка СИЗ от падения с высоты
Начальная цена
3 394 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
12.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31082200118
- 223-ФЗ ЕИС 32211658286
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2022
Документация
- 08.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 317 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 317 КБ
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 310 КБ
- Извещение о продлении сроков СИЗ 12 КБ
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 155 КБ
- 31.08.2022
- ЦА 326 от 10.08.2022 182 КБ
- Том 1 часть 2_ОЗП_неМСП 93 КБ
- Том 2_СИЗ от падения с высоты 8.67 МБ
- Том 1 часть 3_Проект договора 59 КБ
- Том 1_часть 1_СИЗ от падения с высоты _ОЗП_неМСП 96 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса