Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения федерального детского реабилитационного центра в Барышевском с/с Новосибирской области
Начальная цена
4 201 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
09.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211661829
- 223-ФЗ ЕИС 32211661829
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2022
Документация
- 15.09.2022
- Протокол подведения итогов 677 КБ
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 13.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 01.09.2022
- Закупочная документация.rar 925 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса