Тендер: Поставка автомобильных зимних шин
Начальная цена
201 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ноябрьск;г. Ханты-Мансийск;г. Екатеринбург
,
Завершён
09.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211661650
- 223-ФЗ ЕИС 32211661650
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов 97 КБ
- 01.09.2022
- Извещение № 10 от 31.08.2022 СМП.doc 394 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса