Тендер: Предоставление банковской гарантии
Начальная цена
2 602 824 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РЖД 11/ОАЭ-АО «КППК»/22
- 223-ФЗ ЕИС 32211660063
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 23.09.2022 15:00
Документация
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 145 КБ
- 13.09.2022
- Аукционная документация_Условия.doc 263 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Изменения от 13.09.2022.docx 58 КБ
- Изменения от 13.09.2022 8 КБ
- 01.09.2022
- Извещение.docx 31 КБ
- Аукционная документация_Условия.doc 263 КБ
- Аукционная документация_Порядок.doc 417 КБ
- Извещение 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса