Тендер: Поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена
1 473 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
08.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211661520
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3684613
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 20:00 - 08.09.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Итоговый протокол.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол №32211661520-01 42 КБ
- 05.09.2022
- вопрос-ответ 1 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211661520 20 КБ
- Позиции лота.xlsx 17 КБ
- Извещение о внесении изменений 05,09,2022.docx 21 КБ
- Том 2 Техническая часть изм 05.09.2022.pdf 640 КБ
- Вопрос-ответ 2 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211661520 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211661520 21 КБ
- 01.09.2022
- Часть 3 Проект договора.docx 69 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 368 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение.docx 107 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 52 КБ
- ца.pdf 285 КБ
- zakupki223-notification-32211661520-0.html 56 КБ
- Извещение 312 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса