Тендер: Поставка установки водоочистки питьевой воды
Начальная цена
13 399 812 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Гатчинский район, село Никольское
,
Завершён
21.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2491574
- 223-ФЗ ЕИС 32211661204
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 21.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.09.2022
Подведение итогов (МСК)
05.10.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол отказа от заключения.rtf 18 КБ
- 06.10.2022
- 19 вопрос_ДМО_АЭФ_Протокол подведения ИТОГОВ_№32211661204-02.docx 81 КБ
- 29.09.2022
- 21 вопрос_ДМО_АЭФ_Протокол рассмотрения заявок_№32211661204-01.docx 96 КБ
- 08.09.2022
- Документация об аукционе установка водоочистки воды с изменениями.rar 507 КБ
- Уведомление об внесении изменений.doc 352 КБ
- 31.08.2022
- Документация об аукционе установка водоочистки воды.rar 499 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса