Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция канализации д=300мм
Начальная цена
6 600 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
08.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211660466
- 223-ФЗ ЕИС 32211660466
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов 664 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 664 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 451 КБ
- 02.09.2022
- 3. Изменения в документацию.doc 83 КБ
- 2. СМСП_Документация об электронном аукционе — проект исключить.doc 533 КБ
- 31.08.2022
- 2. VI «Локальный сметный расчет».xlsx 20 КБ
- 2. VII «Рабочая документация АБ-2020-022-НК.pdf 1.59 МБ
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 534 КБ
- 2. V «Ведомость объемов работ».xlsx 12 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса