Тендер: Комплекс услуг по организации условий питания в специальных помещениях Заказчика на строительной площадке ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС и предоставления питания персоналу Заказчика (0056-КС ДОХ-2022-ЧГЭС)
Начальная цена
12 073 500 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
16.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211660093.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211660093
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 16.09.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
06.10.2022
Документация
- 10.10.2022
- Протокол №2_0056-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.pdf 567 КБ
- Иной протокол №32211660093-02 33 КБ
- 03.10.2022
- Протокол №1_0056-КС ДОХ-2022-ЧГЭС.pdf 376 КБ
- Иной протокол №32211660093-01 32 КБ
- 01.09.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 31.08.2022
- 2022-08-31 32211660093 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ДоЗ 0056.rar 427 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.rar 146 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.docx 181 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ Единая методика ДРиФС.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Карачаево-Черкесии
- Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
- Тендеры на услуги гостиниц и ресторанов, столовых, организацию питания в Карачаево-Черкесии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса