Тендер: Поставка автошин и диска колеса
Начальная цена
534 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Архангельская область
Завершён
08.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211660148
- 223-ФЗ ЕИС 32211660148
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.11 МБ
- 01.09.2022
- Извещение СМП 2.docx 132 КБ
- 31.08.2022
- Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- Извещение СМП 2.docx 133 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса