Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
55 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вытегра
,
Вологодская область
Завершён
08.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211660336
- 223-ФЗ ЕИС 32211660336
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов 5.29 МБ
- 13.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.98 МБ
- 12.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.87 МБ
- 31.08.2022
- АД на поставку канц товаров.docx 211 КБ
- Извещение 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса