Тендер: Капитальный ремонт входных групп здания
Начальная цена
1 637 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
08.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211657044
- 223-ФЗ ЕИС 32211657044
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.16 МБ
- 12.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.36 МБ
- 30.08.2022
- ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 38 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2).docx 90 КБ
- (7) 2 кв. 2022 г Смета крыльцо.xlsx 41 КБ
- ЧАСТЬ I. АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (2).docx 93 КБ
- Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме.docx 86 КБ
- ЧАСТЬ V. ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса