Тендер: Поставка микроавтобусов
Начальная цена
14 996 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
12.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220107348400125
- 223-ФЗ ЕИС 32211656899
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 - 12.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол итогов.pdf 682 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 14.09.2022
- Протокол 1 части.pdf 593 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 06.09.2022
- Изменения от 06.09.2022 155 КБ
- ЭА поставка микроавтобусов (2).docx 135 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 1.33 МБ
- 30.08.2022
- ЭА поставка микроавтобусов.docx 130 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса