Тендер: Поставка пеллет топливных
Начальная цена
1 251 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211657324
- 223-ФЗ ЕИС 32211657324
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов 2.48 МБ
- 31.08.2022
- Приложение № 5 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки+анкета участника.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Ценовое предложение участника.docx 15 КБ
- Приложение № 4 Сведения о начальной (максимальной) цене договора.docx 16 КБ
- Приложение № 1 Техническая часть.docx 63 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса