Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена
2 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211657377
- 223-ФЗ ЕИС 32211657377
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 706 КБ
- 12.09.2022
- перечень внесенных изменений 2..docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 76 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Изменения от 12.09.2022 23 КБ
- 08.09.2022
- перечень внесенных изменений..docx 16 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 76 КБ
- Изменения от 08.09.2022 23 КБ
- 31.08.2022
- приложения.7z 205 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса