Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
15.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6778922001EA
- 223-ФЗ ЕИС 32211656861
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 - 15.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.09.2022
Проведение торгов (МСК)
16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- 2022-09-16_6778922001EA_АЭФ_ПротоколРассмотрения.doc 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211656861-01 26 КБ
- 30.08.2022
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме 19 КБ
- +Аукционная документация.docx 103 КБ
- +Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211656861 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса