Тендер: Поставка электрооборудования, панелей светодиодных, бактерицидных ламп, светодиодных светильников, потолочных датчиков движения и изоленты ПВХ
Начальная цена
254 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 216835
- 223-ФЗ ЕИС 32211656186
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 16:00 - 16.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 22.09.2022
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 19.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 22 КБ
- 07.09.2022
- Извещение 32211656186 редакция 2.html 41 КБ
- Изменения от 07.09.2022.docx 21 КБ
- ЭА типовое положение 2022 рз-2022-08-617 с изм от 07.09.2022.doc 495 КБ
- 30.08.2022
- ЭА типовое положение 2022 рз-2022-08-617.doc 492 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Удмуртии
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса