Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций на объектах почтовой связи
Начальная цена
81 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
06.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220014991300073
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 06.09.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса