Тендер: Приобретение коммутаторов
Начальная цена
4 956 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
12.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30082200086
- 223-ФЗ ЕИС 32211655100
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 166 КБ
- 05.09.2022
- Извещение о внесении изменений 47 КБ
- 02.09.2022
- АТОМ03082200086_Коммутаторы.doc 44 КБ
- Неравнозначная_отв-ть.docx 14 КБ
- 30.08.2022
- Том 2 - Техническая часть 152 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.34 МБ
- Часть 3 - Тип-дог-поставки-обор-ния 190 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса