Тендер: Поставка двигателя
Начальная цена
771 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 282
- 223-ФЗ ЕИС 32211662359
Подача заявок (МСК)
01.09.2022 11:00 - 09.09.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.09.2022 10:00 - 15.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей №282 151 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №282 612 КБ
- Итоговый протокол №282 162 КБ
- Итоговый протокол №282 632 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211662359-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211662359-04 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211662359-02 57 КБ
- 15.09.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 13.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №282 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №282 494 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211662359-01 43 КБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 09.09.2022
- Запрос на двигатель 1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211662359 21 КБ
- 01.09.2022
- 1. Документация №282.docx 124 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32211662359 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса