Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта: Региональный операционный офис Ульяновский Филиала № 6318 Банка ВТБ (ПАО)
Начальная цена
4 270 552 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01092200011
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 01.09.2022
- 2. Проект договора+прил 1 85 КБ
- 1. Извещение 87 КБ
- 2.3. ТЗ_Ульяновск Гончарова 33 182 КБ
- 2.2. Приложение 2 Расчет стоимости 20 КБ
- 2.5.2. Приложение 5.1.2 к Договору 736 КБ
- 2.4. Приложение 4 Акт о приемке 19 КБ
- 2.5.1 Приложение 5.1.1 к Договору (Расценки 2021 (Урал,Сибирь) 269 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса