Тендер: Выполнение работ по обслуживанию поворотных механизмов тельферных балок в киносъемочных павильонах
Начальная цена
1 317 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
08.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211658134.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211658134
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 08.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (итоговый протокол).pdf 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок (итоговый протокол).docx 29 КБ
- Иной протокол №32211658134-01 28 КБ
- 01.09.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211658134.html
- 31.08.2022
- 2022-08-31 mfilm22024DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Аналитическая записка.pdf 440 КБ
- Извещение о запросе котировок в электронной форме.docx 20 КБ
- Приложение к запросу котировок в электронной форме.docx 75 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211658134 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса