Тендер: Поставка ламп автомобильных
Начальная цена
857 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
14.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3678065
- 223-ФЗ ЕИС 32211657762
Подача заявок (МСК)
31.08.2022 - 14.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол по подведению итогов.docx 37 КБ
- Итоговый протокол №32211657762-01 46 КБ
- 06.09.2022
- Извещение о внесении изменений.docx 26 КБ
- ТЗ_лампы_автомобильные_изменено.pdf 197 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть_изменения.docx 208 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения_изм.docx 129 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора_изм.docx 117 КБ
- Ответ участникам 115 КБ
- Извещение о закупке № 32211657762 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211657762 22 КБ
- Изменения от 06.09.2022 30 КБ
- 31.08.2022
- ТОМ 2 ТЗ 187 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора 117 КБ
- Ценовой анализ 47 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения 128 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть 209 КБ
- Извещение 226 КБ
- zakupki223-notification-32211657762-0.html 55 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса