Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК
Начальная цена
5 443 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кунгур
,
Пермский край
Завершён
09.09.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211655611
- 223-ФЗ ЕИС 32211655611
Подача заявок (МСК)
29.08.2022 22:00 - 09.09.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022 10:00 - 12.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- Иной протокол №32211655611-01 30 КБ
- 09.09.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 30.08.2022
- Документация_Уголь.doc 494 КБ
- обоснование НМЦД - уголь.xls 49 КБ
- Проект договора_Уголь.docx 52 КБ
- Техническое задание - уголь.docx 23 КБ
- Извещение 25 КБ
- Проект договора_Уголь.docx 53 КБ
- Техническое задание - уголь.docx 23 КБ
- zakupki223-notification-32211655611-0.html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса