Тендер: Открытый запрос предложений на приобретение ламинарных защитных устройств для смесителей, модель СМ-V500-РЭ, СМ-V1000-РЭ для ПАО "Синтез" г. Курган, пр. Конституции, д. 7.
Завершён
09.09.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3083172
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2022 14:00
Документация
- 06.09.2022
- Изменения от 06.09.2022 21 КБ
- 30.08.2022
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса