Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
2 088 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
07.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 216791
- 223-ФЗ ЕИС 32211655069
Подача заявок (МСК)
30.08.2022 10:37 - 07.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 16.09.2022
- Протокол рассмотрения результатов оценки первых частей заявок участников и подведения итогов закупки 254 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211655069-01 55 КБ
- 15.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 31.08.2022
- Извещение 32211655069.html 36 КБ
- 30.08.2022
- Документация о закупке 4590 _20211180 v2_.PDF 655 КБ
- Документация о закупке 4590.doc 3.32 МБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_ лот 1635.pdf 105 КБ
- Приложение №2 Проект договора на поставку аккумуляторных батарей.pdf 882 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32211655069-0.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса