Тендер: Поставка графитовой продукции
Начальная цена
5 390 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2022 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 215793
- 223-ФЗ ЕИС 32211630495
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 15:11 - 24.08.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- Протокол о рассмотрении заявок и подведении итогов 267 КБ
- Итоговый протокол №32211630495-01 64 КБ
- 30.08.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 18.08.2022
- Документация о закупке _Набивки_ 4465.doc 849 КБ
- Документация о закупке _Набивки_ 4465.pdf 590 КБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.PDF 593 КБ
- Приложение №2 Проект договора.DOCX 1.35 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211630495 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса