Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения нестационарного торгового объекта - торгового павильона заявителя
Начальная цена
1 393 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211625267
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 20:00 - 26.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
30.08.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
06.09.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол №3562 от 30.08.2022.rar 386 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211625267-01 39 КБ
- 25.08.2022
- Извещение об изменении от 25.08.2022.pdf 108 КБ
- Извещение о закупке № 32211625267 (Версия №2) 61 КБ
- 19.08.2022
- Закупочная документация.rar 1.07 МБ
- Извещение о закупке № 32211625267 (Версия №1) 60 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса