Тендер: Шнеково-промывочный пресс
Начальная цена
2 620 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
05.09.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211629948
- 223-ФЗ ЕИС 32211629948
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 324 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 324 КБ
- 07.09.2022
- Happened_32211629948.rtf 9 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 463 КБ
- 05.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 295 КБ
- 18.08.2022
- 1. Документация об электронном аукционе 561 КБ
- Извещение 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
131 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса