Тендер: Поставка лицензий Kaspersky Security для системы виртуализации (продление)
Начальная цена
238 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220510702600050
- 223-ФЗ ЕИС 32211629744
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 - 25.08.2022 18:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса