Тендер: Автошины
Начальная цена
169 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211631174
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 - 26.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол 1 450 55 КБ
- Протокол 1 450 167 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211631174-01 27 КБ
- 19.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.08.2022
- 1 450 Извещение.docx 96 КБ
- 1 450 Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- Договор.doc 163 КБ
- zakupki223-notification-32211631174-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса