Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке персонала
Начальная цена
19 157 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
30.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211628526
- 223-ФЗ ЕИС 32211628526
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2022
Документация
- 27.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 57 КБ
- 18.08.2022
- 2. КД 233 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса