Тендер: Поставка кожуха защитного стального разъемного типа КСР-2
Начальная цена
218 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
29.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211628646
- 223-ФЗ ЕИС 32211628646
Подача заявок (МСК)
17.08.2022 20:00 - 29.08.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.08.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2022
Подведение итогов (МСК)
08.09.2022
Документация
- 10.09.2022
- 32211628646 итог протокл КСР-2.pdf 667 КБ
- Итоговый протокол №32211628646-04 48 КБ
- 09.09.2022
- 32211628646 протокол КСР-2 2ч.pdf 346 КБ
- Протокол_сопоставления_дополнительных_ценовых_предложений_(системный).xlsx 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211628646-02 48 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211628646-03 51 КБ
- 01.09.2022
- 32211628646 протокол КСР 1ч.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211628646-01 41 КБ
- 18.08.2022
- Конкурc КСР-2(2022).doc 516 КБ
- расчет НМЦД КСР(экономия 08.2022 .xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса