Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей
Начальная цена
550 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, Новолуговской сельсовет
,
Новосибирская область
Завершён
26.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211628794
- 223-ФЗ ЕИС 32211628794
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 02.09.2022
- Протокол подведения итогов 655 КБ
- 01.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- 30.08.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 18.08.2022
- Закупочная документация.rar 1.67 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса