Тендер: Поставка автошин пневматических, дисков и комплектующих к ним для частичной замены на дорожно-строительной технике и автотранспорте
Начальная цена
100 712 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211628364
- 223-ФЗ ЕИС 32211628364
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2022 10:00
Документация
- 23.08.2022
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211628364 20 КБ
- 19.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 18.08.2022
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-22 22.doc 452 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.XLSX 28 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.XLSX 37 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211628364 (Версия №1) 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 014 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса