Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости акций
Начальная цена
107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211626467
Подача заявок (МСК)
16.08.2022 19:00 - 17.08.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Извещение о закупке.docx 58 КБ
- Аналитическая записка услуги по оценке акций.pdf 144 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- На сайт Протокол заседания ЗК МЗ оценка акций .docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32211626467-0.html 36 КБ
- zakupki223-notification-32211626467-1.html 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса