Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопровода Д-200 мм L-130 п. м
Начальная цена
1 773 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211627840
- 223-ФЗ ЕИС 32211627840
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 481 КБ
- Протокол подведения итогов 481 КБ
- 29.08.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 17.08.2022
- Раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- Раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 99 КБ
- Раздел VII Проектная документация.pdf 3.18 МБ
- 1. Документация об электронном аукционе.doc 559 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса