Тендер: Поставка труб нержавеющих
Начальная цена
12 498 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
23.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174740682.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211629612
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 12:47 - 23.08.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Заключение контракта (МСК)
16.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- Протокол итоговый верная редакция.pdf 1.61 МБ
- Аналитическая записка верная редакция.docx 57 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров 10 КБ
- 18.08.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении упрощенной закупки утв..pdf 1.02 МБ
- Приложение 1 к Запросу ФОРМЫ Заявки участника.zip 348 КБ
- Приложение 2 к Запросу Методика расчета обеспеченности фин.ресурсами.pdf 4.15 МБ
- ЧАСТЬ 1 Извещения ЗАПРОС заявок от 18.08.2022 №51-05_92.pdf 11.44 МБ
- ЧАСТЬ 2 Извещение Проект договора с приложениями (Техническая часть).doc 806 КБ
- Извещение 1.02 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса