Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
607 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск;г. Саратов;г. Новосибирск;Саратовский район, поселок Расково
,
Завершён
25.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3674598
- 223-ФЗ ЕИС 32211629581
Документация
- 30.08.2022
- Протокол 127 Новогодние подарки.pdf 422 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211629581-02 39 КБ
- 26.08.2022
- Протокол 32211629581-01.docx 27 КБ
- Итоговый протокол №32211629581-01 45 КБ
- 18.08.2022
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерч. часть 130 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 66 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора 967 КБ
- Ценовой анализ 26 КБ
- Том 2 Техническая Часть 781 КБ
- Извещение 103 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса