Тендер: Выполнение комплекса работ на объектах "ФГУП "ПО "Маяк". Завод. . . Здание 331 – Санпропускник, инв. №100613. Техническое перевооружение паропровода. Установка приборов учета тепла", "ФГУП "ПО "Маяк". Завод. . . Здание 301 – Центральный корпус, инв. №100608. Техническое перевооружение теплосети. Установка приборов учета тепла", "ФГУП "ПО "Маяк". Завод. . . Здание 601 – Центральный корпус, инв. №100600. Техническое перевооружение теплосети. Установка приборов учета тепла"
Начальная цена
3 658 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
25.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18082200087
- 223-ФЗ ЕИС 32211628958
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 30 КБ
- 18.08.2022
- Рабочая документация (Здание 601) 9.55 МБ
- Рабочая документация (Здание 331) 9.22 МБ
- Определение НМЦ и таблица расчета (Здание 601) 394 КБ
- Определение НМЦ и таблица расчета (Здание 331) 401 КБ
- Перечень оборудования по объекту «ФГУП «ПО «Маяк». Завод... Здание 331 36 КБ
- Определение НМЦ и таблица расчета (Здание 301) 392 КБ
- Локальные сметы 295 КБ
- Рабочая документация (Здание 301) 15.22 МБ
- Том 1 часть 3 Проект договора 632 КБ
- Том 2 ТЗ 123 КБ
- Перечень оборудования по объекту «ФГУП «ПО «Маяк». Завод... Здание 301 39 КБ
- Перечень оборудования по объекту «ФГУП «ПО «Маяк». Завод... Здание 601 39 КБ
- Альбом форм 70 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК 109 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 90 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Челябинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса