Тендер: Оказание услуг по оценке стоимости замещения основных средств и объектов незавершенного строительства
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
30.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18082200024
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2022
Документация
- 19.09.2022
- Протокол подведения итогов 242 КБ
- 22.08.2022
- Амортизацтонная ведомость 30.06.2022 кол-во по группам 12 КБ
- 18.08.2022
- Амортизацтонная ведомость 30.06.2022 10 КБ
- _Извещение о закупке Оценка (2) 50 КБ
- Приложение № 3 к Извещению Образцы форм 47 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Проект договора оценка 50 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Техническое задание Оценка для целей страхования 19.07.2022 19 КБ
- Приложение № 4 к Извещению Критерии оценки 24 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса