Тендер: Оказание услуг по оценке недвижимого (нежилого и жилого) имущества
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211627032
- 223-ФЗ ЕИС 32211627032
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2022
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Документация
- 24.09.2022
- Протокол подведения итогов 434 КБ
- 05.09.2022
- Протокол подведения итогов 433 КБ
- 02.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 238 КБ
- 30.08.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 17.08.2022
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- Проект_контракта_15531466-1.pdf 117 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 274 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Техническое_задание_15531466-1.pdf 79 КБ
- OpenCompetition14017662.pdf 132 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса