Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
2 727 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров; г. Владимир; г. Ижевск; г. Казань; г.о Красноуфимск, пос. Пудлинговый
,
Завершён
24.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2081146
- 223-ФЗ ЕИС 32211627481
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2022 23:59
Документация
- 25.08.2022
- Итоговый протокол №32211627481-01 46 КБ
- 24.08.2022
- Итоговый_протокол_ЗКТ_МСП_29-7113-2.tiff 410 КБ
- Итоговый_протокол_ЗКТ_МСП_29-7113-2.doc 65 КБ
- 17.08.2022
- Приложение_к_извещению_условия_часть_1_и_2_ЗК_МСП_№_29-7113.doc 358 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок_МСП_№_29-7113.doc 388 КБ
- Извещение_ЗК_МСП_№_29-7113.docx 30 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32211627481-0.html 55 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса